Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что бы хотелось увидеть, почитать, узнать в новых номерах?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:12
Сообщений: 1116
Cпасибо сказано: 1372
Спасибо получено:
2606 раз в 751 сообщениях
Прошу отнестись к моему сообщению не как к нападке, а как к поиску здравого смысла. Если есть желание ответить, прошу отвечать только модераторов и К. Варфаламееву. Остальных прошу свои соображения писать мне или друг-другу в ЛС, дабы не поджечь костёр снова. Это мой разговор с администрацией.

1) Да, модератор имеет право..., но вы тогда хотя бы пишите " удалено модератором". Ну хотя бы в ЛС. Ведь так можно в психушку угодить.
2) Чаще всего пожар раздувается "администрацией". Дошло до того, что модератор понаписал слов, которые я в печатном виде никогда не видела, на всех разозлился и попросил закрыть тему. Я вижу троллинг со стороны редакции и желание спровоцировать и наказать. Как отношусь? Плохо! Правило " не грубить" должно соблюдаться в первую очередь хозяевами дома.
3)По Поводу авторства. Конечно автор отвечает за достоверность и авторство. Но редакция несёт ответственность за СВОЮ компетенцию. Если бы автор вышел и разъяснил свою позицию, такой заварухи не случилось бы.
4)Мне нравится существование журнала и форума. Но уважение к читателю... и отношение к делу меня не устраивает.

_________________
Елена Лунева
Бразер КН-120, двухфонтурная компьютерная вязальная машина Silver Reed SK-840/SRP60N, кеттель, Бразер 940 одна игольница, робот-каретка 93
https://www.youtube.com/c/LunevaElena
Я не люблю любое время года,
Когда весёлых песен не поют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А что бы хотелось увидеть, почитать, узнать в новых номерах?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 11:03
Сообщений: 4145
Откуда: Молдова,Кишинев
Cпасибо сказано: 2064
Спасибо получено:
15619 раз в 2360 сообщениях
ставлю вопрос на решение администрации форума!
на каком основании модератор Талия пишет мне в личку оскорбительные письма и переходит на личности? кто дал ей это право? насколько все действия модератора Талия соответствуют требованиям поведения модератора? прошу принять меры!

Лена, автор комплекта дала свои разъяснения парой страниц назад...
viewtopic.php?p=273719#p273719

_________________
Ник varfalameev73 зарегистрирован!!!
http://nick-name.ru/sertificates/280470/
http://fotki.yandex.ru/users/varfalameev73/
brother KH-940/KR-850


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А что бы хотелось увидеть, почитать, узнать в новых номерах?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:01
Сообщений: 5329
Cпасибо сказано: 11524
Спасибо получено:
6772 раз в 3111 сообщениях
varfalameev73 писал(а):
ставлю вопрос на решение администрации форума!
на каком основании модератор Талия пишет мне в личку оскорбительные письма и переходит на личности? кто дал ей это право? насколько все действия модератора Талия соответствуют требованиям поведения модератора? прошу принять меры!

Отвечу я сама. На том же основании. на котором Вы Катерина, позволяете себе хамить людям. Считаете порядочным вот так приходить каждый раз и всех упрекать за высказанное мнение. Считая при этом своё собственное выше всех. Вы даже не пытаетесь никогда разобраться.
А по поводу перехода на личности - это связано с Вашими рабочими обязанностями, примите к сведению. Я специально написала в личку, не устраивает, могу здесь написать, хотите?
Ваше поведение, не соответствует поведению работника общественного издания. Журнал, не Ваш личный блокнот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Талия "Спасибо" сказали:
aa909, ealuneva, gulya
 Заголовок сообщения: Re: А что бы хотелось увидеть, почитать, узнать в новых номерах?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 11:03
Сообщений: 4145
Откуда: Молдова,Кишинев
Cпасибо сказано: 2064
Спасибо получено:
15619 раз в 2360 сообщениях
в чем я тебе нахамила? в том посте, который к тебе и твоим предложениям не имеет никакого отношения? или ты считаешь,что если тебе не нравится что-то в журнале, то сразу все должны кинуться это исправлять? ты модератор форума, который принадлежит журналу... а от тебя только грязь в адрес журнала льется... будь добра следи за своим поведением как модератора!

я жду решения администрации и больше с тобой в полемику не вступаю...

_________________
Ник varfalameev73 зарегистрирован!!!
http://nick-name.ru/sertificates/280470/
http://fotki.yandex.ru/users/varfalameev73/
brother KH-940/KR-850


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А что бы хотелось увидеть, почитать, узнать в новых номерах?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:23
Сообщений: 134
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено:
136 раз в 82 сообщениях
(((ealuneva _Остальных прошу свои соображения писать мне или друг-другу в ЛС, дабы не поджечь костёр снова. Это мой разговор с администрацией... )))))

А по моему вы,Елена ,уже его разожгли.Вы сами то ,что нибудь полезное для форума или журнала сделали,чтобы себе позволять так вести!? Вы, чьи интересы защищаете !? Ваших авторских работ мы не видели.Столько много претензии,хотим так,хотим эдак,даваите на ваших моделях,работах поучимся?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: А что бы хотелось увидеть, почитать, узнать в новых номерах?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 19:30 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:43
Сообщений: 9960
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4754
Спасибо получено:
18105 раз в 5865 сообщениях
Так, чтобы склока не вышла на очередной виток временно тему закрываю.

_________________
Любимые машинки Бразер, Зингер 9000, Сильвер.
https://get.google.com/albumarchive/106 ... -Y_EktXTJQ
https://instagram.com/tatiana_demina_as ... 0w5rgd08vm


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю astra "Спасибо" сказали:
ealuneva, ЛАРИСА БОЛСУН, ленюша
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles