Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Дорогие друзья! Напоминаем вам, что на форуме запрещены объявления коммерческого характера и оскорбительные высказывания.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сброс петель
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:26
Сообщений: 3433
Откуда: г.Казань
Cпасибо сказано: 4244
Спасибо получено:
6769 раз в 2568 сообщениях
Катаева Наталья писал(а):
Цитата:
Нудно, по времени иногда долго.... но если связано уже много, это лучше, чем перевязывать всё по новой.

А мне быстрее всё заново перевязать , всегда потом обнаружится какой-нибудь брачок . У меня редко срезается полотно с машины , но иногда , по недосмотру бывает

_________________
Сильвер SK280/SR60N. Сильвер SK370/ SRP370 , Бразер 940/850 , 93 робот-каретка Шв.маш.Джаноме.Оверлок Пфафф.Спицы,крючок и фантазия . Дорогу осилит идущий . Мои работы https://yadi.sk/mail/?hash=dT0uqQQIu%2F ... ZTvjLkk%3D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сброс петель
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 21:40 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:43
Сообщений: 9960
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4754
Спасибо получено:
18105 раз в 5865 сообщениях
Я тоже за перевязывание. Это оправдано и по времени, и по конечному результату.

_________________
Любимые машинки Бразер, Зингер 9000, Сильвер.
https://get.google.com/albumarchive/106 ... -Y_EktXTJQ
https://instagram.com/tatiana_demina_as ... 0w5rgd08vm


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сброс петель
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:09
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
3 раз в 1 сообщении
Спасибо, значит буду перевязывать, без брака одеть просто ни как.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сброс петель
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 05:30
Сообщений: 179
Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
171 раз в 59 сообщениях
Доброго времени суток. Внесу свои пять копеек :) Купила когда-то brother kh 930. Она мне показалась шумнее перфокарточной, я нашла что и где трется и создаёт шум. Отогнула на миллиметр буквально на мостике нижние крылья вниз, шум уменьшился. Прошло время, решила попробовать офж на новой машине. И ситуация, как у многих в этой теме. Сбросы контрастной нити при офж, когда одиночный мотив, или большие протяжки. Когда мелкий рисунок, все привязывается отлично. Крутила и так и сяк, каретку проверила, челнок поставила от перфокарточной машины. Все так же сбрасывает. Снизу видно, что иглы не цепляются пряжу, проходят под ней чуть ниже. Попробовала поставить мост от перфокарточной и О чудо, отлично вяжет. Тут я и вспомнила, что отгибала что-то. Подогнула ровно так же на место, как было и все пошло отлично, все провязывает! При любом рисунке привязывает! Я это к тому, что причиной может быть вот такое. Может упал мостик когда-нибудь и подогнулся чуть-чуть. Миллиметр, а на выходе непровяз.

_________________
Brother KH 930/KR 850, Brother KH893, Brother KH-260/KR-260, KH-120, KL-116, KRC 900, KHC 800, KA 8210, KA 2600, KG-89, Silver Reed LK150, Dial Linking Machine, Marusan 8 кл., Brother Innov-Is 30, Brother 1034D, плоскошовная Janome.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю makaryuk "Спасибо" сказали:
Милая Луна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles