Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Дорогие друзья! Напоминаем вам, что на форуме запрещены объявления коммерческого характера и оскорбительные высказывания.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вязание носков на ручных круглых старинных носочных машинах
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:59
Сообщений: 41
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
81 раз в 29 сообщениях
Цилиндр из дюралюминиевой трубы диаметром 130 мм. 48 игл 3 класса от silver reed имеют 3 положения: верхнее нерабочее, рабочее, нижнее нерабочее. Электропривод: вращение по часовой и против часовой стрелки. Управление вращением джойстиком. Усовершенствованный регулятор плотности, счетчик рядов, нитенатяжитель, гребенка, грузики, местное освещение, стол со встроенным блоком питания. Скорость вязания 720 петель/мин. Могу продать или изготовить на заказ. Пишите на Water18@Yandex.ru Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Владимир Первый "Спасибо" сказали:
Astranome, Casablanka, Cherry111, ursula58, Люря
 Заголовок сообщения: Re: Вязание носков на ручных круглых старинных носочных машинах
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 04:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 09:06
Сообщений: 866
Откуда: Toronto, Canada
Cпасибо сказано: 4492
Спасибо получено:
1733 раз в 458 сообщениях
Решила оживить темку. Мой творческий процесс и его результат :


Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

_________________
Tamara

Singer System 9000, Brother KH-930E/KR-850,Brother KH260/KR260, Brother KX-350, KG-93, Singer 580/SPR 60N, LC 580,Singer Memo-Matic F370K/SRJ 370, Singer SK 860, DK-8+ BL5, Hague D280E, носочная машина Autoknitter and more


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Casablanka "Спасибо" сказали:
astra, DINA, Lap-ka LD, Luboff, Tatiana, Ирина и К, Тигра Львовна, Шанти
 Заголовок сообщения: Re: Вязание носков на ручных круглых старинных носочных машинах
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2023, 09:24
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Всем привет, коллеги!
У меня простой вопрос: как я понял, кругловязальные машины (домашние, типа Автокниттнер или Макс Гельтц или Легаре400 больше не выпускаются?
Если так, то у меня есть огромное желание, так сказать , подхватить знамя из рук Владимира1, сделать реплику какой -нибудь великой машины. Или, хотя бы чиндайки. Где бы взять чертежи или образец для изученья?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вязание носков на ручных круглых старинных носочных машинах
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2023, 09:24
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Похоже , этот форум - мёртвый. И я задал свой вопрос в пустоту. Людмила Николаевна (Легаре400), мадам Касабланка (Автониттер) и Владимир 1- самодельщик - те люди, которые могли дать ответ, не появлялись здесь 2-3 года. Может перебежали на другой форум?
Я пока что выяснил, что никаких "Чиндаек" не бывает, в лучшем случае реплика Автокниттера без риббера от Антона, (который тоже исчез из эфира)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles