Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 29 мар 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогу с бизнеспланом
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:38
Сообщений: 46
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
16 раз в 7 сообщениях
Девочки, могу помочь с бизнеспланом для центра занятости по созданию ИП (проект мини-ателье по производству вязанных трикотажных изделий), защищены в мае 2011г. Есть бизнесплан на одно лицо, и есть проект открытия с наймом 2-х работников, могу составить по Вашим пожеланиям. Бухгалтерский стаж и опыт. Подробности в личку

_________________
Brother KH-970,DK8,Skype veto4ka312


Последний раз редактировалось veto4ka 23 мар 2019, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю veto4ka "Спасибо" сказали:
Ольга В
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с бизнеспланом
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:38
Сообщений: 46
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
16 раз в 7 сообщениях
Просьба к обращающимся - для более точных расчётов рентабельности трикотажного ателье предоставлять краткие исходные данные: примерные цены в Вашем регионе, цены по коммунальным платежам, аренду..Как выяснилось, критерии для составления БП в разных регионах бывают разные, тоже уточняйте форму на сайте Вашего Фонда поддержки предпринимательства и бизнеса, чтоб не уходило время на переделы.

_________________
Brother KH-970,DK8,Skype veto4ka312


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с бизнеспланом
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:56
Сообщений: 5576
Откуда: Ефремов Тульская область
Cпасибо сказано: 10988
Спасибо получено:
9813 раз в 3206 сообщениях
veto4ka
Подскажите как ВЫБИТЬ с центра занятости квоту на работников ????? , у нас это практически НЕВОЗМОЖНО ...., а 58800 это такой мизер что на аренду не хватит .... :D

_________________
Татьяна. Пассап 6000(мотор 4600),Брайзер 965 i/850- Вышивальная Брайзер 1000, Pfaff Performance 5.0, Мерилук 007 ,машина Brice BRC-562ADI-01GBx356 скайп yasha_70 http://ok.ru/profile/361436674770/photos , http://tigralvovna.gallery.ru/watch?ph=N4s-d9Hy4


Последний раз редактировалось Тигра Львовна 23 фев 2012, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с бизнеспланом
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:56
Сообщений: 2248
Откуда: Южное Подмосковье
Cпасибо сказано: 440
Спасибо получено:
2281 раз в 739 сообщениях
Таня, нолик лишний убери :-D

_________________
Brother 940/850 - зайка моя, KRC1100М, KG89, KL116, кеттель Silver Reed DL 1000
gallery/album_personal.php?user_id=825


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Julia "Спасибо" сказали:
Тигра Львовна
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с бизнеспланом
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:30
Сообщений: 372
Откуда: Волгодонск
Cпасибо сказано: 261
Спасибо получено:
925 раз в 194 сообщениях
Татьяна!!!Это не выгодно брать работника. Я сама защищала бизнес план в 2010 году,так вот если еще брать работника, там добавляют сумму, но в то время, надо было платить работнику официально 14000 з/п и платить с них налоги. А тех денег что они давали на работника, хватала максимум на три месяца.

_________________
Галина

Северянка, Silver Reed SK840/SRP60N


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с бизнеспланом
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:38
Сообщений: 46
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
16 раз в 7 сообщениях
На наёмных работников устанавливается оклад не ниже прожиточного минимума в районе проживания, сейчас это от 5-ти до 6-ти с небольшим тысяч рублей. Лимит по дополнительным рабочим местам утверждается в начале года, если "стопорят" консультанты ЦЗ, нужно узнавать в Фонде поддержки предпринимательства и бизнеса по месту жительства, туда же можно подавать заявку на участие БП в конкурсе по грантам (от 300 тыс.руб), даже если ИП ещё не зарегистрировано, предварительно узнав сроки проведения конкурса и условия, обычно привлечение наёмных рабочих в этом случае обязательно.Договор с ЦЗ и с фондом поддержки заключается на год. Дальше каждый сам решает- продолжать регистрацию в налоговой или нет..

_________________
Brother KH-970,DK8,Skype veto4ka312


Последний раз редактировалось veto4ka 17 июл 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с бизнеспланом
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:56
Сообщений: 5576
Откуда: Ефремов Тульская область
Cпасибо сказано: 10988
Спасибо получено:
9813 раз в 3206 сообщениях
veto4ka
самое интересное ,что деньги на работника перечислят только после того как принесешь Приказ о принятии на работу данного работника ... причем ТОГО КОТОРЫЙ СТОИТ В ЦЕНТРЕ занятости .....
Родственники НЕ ПРОКАТЫВАЮТ :-D , минималка у нас 5600 руб ....
да и гемороя слишком много ......

Кстати вот прикол рассказываю ...... , мне отказали в центе занятости .....
а вот девушке, которая перед мной была ей дали эти 58 800 , заветные рубли :-D
так вот она купила машинку и пряжу ... :nails: :cray: :%) :pardon: :sorry:
ТЕПЕРЬ ходит ко мне учится .....( я преподаю курсы ) , это опять соответственно расходы .....
из тех денег ,которые ей дали, впрок пока ничего не пошло ... а НАЛОГИ еще платить чем то надо :o
....
я понимаю что это не ее творчество , она вроде и толковая девчонка ... но как то не клеится у нее с вязаньем .....
Вторая тоже кинулась купила ... машинка пролежала год !!!! связала образцы теперь продает новую машину ....
говорит ЗАБЕРИТЕ , ЗА РАДИ ХРЕСТА !!!!!!
вот так бывает ....

_________________
Татьяна. Пассап 6000(мотор 4600),Брайзер 965 i/850- Вышивальная Брайзер 1000, Pfaff Performance 5.0, Мерилук 007 ,машина Brice BRC-562ADI-01GBx356 скайп yasha_70 http://ok.ru/profile/361436674770/photos , http://tigralvovna.gallery.ru/watch?ph=N4s-d9Hy4


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Тигра Львовна "Спасибо" сказали:
Vladmarg
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с бизнеспланом
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:48
Сообщений: 7410
Cпасибо сказано: 878
Спасибо получено:
8969 раз в 3621 сообщениях
Тигра Львовна писал(а):
она вроде и толковая девчонка ... но как то не клеится у нее с вязаньем .....

У меня был такой случай,пыталась научить вязать родственницу,причем у нее было и желание и усердие,очень старалась вникнуть,записывала все в тетрадку....но ничего не получилось. Думаю,что не каждому это дано... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю DINA "Спасибо" сказали:
Vladmarg, Тигра Львовна
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с бизнеспланом
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:38
Сообщений: 46
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
16 раз в 7 сообщениях
У меня был проект для услуг на дому, без аренды, и дополнительных опций. Затраты за год (столько нужно быть официально зарегистрированным в налоговой инспекции по договору с ЦЗ о самозанятости) :налоги (выгоднее-патент) и ПФ+ медстрах, составили чуть около 21тыс.руб, ну конечно ещё существуют затраты, как и на любое хобби -что-то нужно потратить. Каждый решает сам, нужно ли ему идти по этому пути.. А для меня просто не было другой возможности,(страшное слово "кредит" пришлось забыть, узнав, какие условия в коммерч. банках, только в ЦППиБ 10%, НО с двумя поручителями), выкручивалась ради своей заветной машинки -защитила БП, дежурила на на Ebay, делала ставки. Покупка с комиссией посреднику и доставкой обошлась 1000GBP , оформила покупку через комиссионку+5000 руб, в итоге вписалась в размер субсидиии. Конечно потом были свои расходы- на ключ и обновление к проге, магнитные датчики, пряжу, и обязательные платежи, и расходы будут ещё, но помощь от государства существенная. и этого хватит.. Осваиваю машинное вязание с помощью инструкций и дружественных форумов, с программой не всё сходу получается, на русском пока сделали перевод двух разделов из пяти, и то сокращенный, но всё равно очень интересно!
Некоторые мне говорят: "продай машину, и накупишь себе готового трикотажа- носить-не сносить", а я не представляю себе этого..Хотя если кто-нибудь передумает заниматься этим творчеством- это тоже вариант возместить потерю средств.

_________________
Brother KH-970,DK8,Skype veto4ka312


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles