Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наборы для вязания сумочек крючком и сумочки на заказ
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2018, 12:52
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Добрый день!
Я очень люблю вязаные сумки, особенно когда они сделаны качественно, практично и интересно. Когда я жила в Таиланде, то познакомилась там с таким материалом как нейлоновый (полиэстеровый) шнур и сумками, которые можно из него создавать. Выглядят они много дороже и качественнее, чем из простой пряжи, и носкость у них очень высокая: свою первую такую сумочку я сделала в 2014 году и потом 3 года очень интенсивно ее носила почти везде и она до сих пор внешне выглядит как новая! Мне кажется такие сумки это отличная идея, которой мне хочется поделиться с окружающими. Но поскольку в России найти такой шнур очень непросто, на Алиэкспрессе его тоже нет, а ближайшие аналоги дорогие по цене, и в итоге я все-таки нашла оптовый магазин с ним, а также оптовый магазин с хоть каким-то нормальным выбором фурнитуры, то я решила создавать готовые наборы для рукоделия.
В такой набор входит сам шнур в нужном объеме с запасом, вся фурнитура (замки, люверсы, пукли, цепочки), ткань нужного размера для подкладки (подкладочная или хлопок), канва (стармин или пластиковая в зависимости от модели), подробная инструкция со схемами, а так же возможность на моем ютубканале (https://www.youtube.com/channel/UCsPn40 ... subscriber) посмотреть видео-инструкцию о том, как связать такую сумочку.
Соответственно любой человек умеющий вязать крючком хоть немного сможет сделать такую сумку своими руками. В среднем создание занимает в зависимости от размера и сложности работы 10-20 часов работы.
Изображение
Изображение
Сумочки в стиле Шанель
1. Пока нет в наличии поворотного замка, как на фото
Изображение
Изображение
2. размер сумки 23х29х8, готовый набор стоит 1200руб, могу продать именно эту сумку за 3500 или связать на заказ в других цветах
Изображение
3. размер сумочки 18х23х5, стоимость готового набора 1000руб., стоимость уже готовой сумочки 2500, также могу связать на заказ в других цветах
Изображение
4. Мягкая сумка, немного трансформер, при необходимости может увеличиваться объем сумки и размер
размер 18х23, закрывается на молнию, стоимость готового набора 1000руб, стоимость этой сумки 3000 рублей, также могу связать на заказ
Изображение
5. Клатч, размер 13х23, следующий в планах на видео-инструкцию, уже готовый могу продать за 1800 или связать в других цветах на заказ
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Bagcrochet "Спасибо" сказали:
VasivNV
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles