Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 29 мар 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и консультация механика по вязальным машинам. Отзыв.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 13:52
Сообщений: 830
Откуда: Москва-м.Тушинская
Cпасибо сказано: 453
Спасибо получено:
2609 раз в 580 сообщениях
послушайте, я не говорю что он хамит,он вполне нормально отвечает на вопросы,cвое то он не отпустит,качество сделанного ремонта оставляет желать лучшего,или судя по тому что вам он делает этот ремонт хорошо,значит он специально, то что со мной связанно делает плохо,но то что я написала это то самое малое которое могу писать,не хочется связываться но очень много негативного было и остается с этим человеком, или остается впечатление что, он починятся уважаемой Маргарите Абрамовне,вот откуда проблемы возникают,кому сделать нормально ремонт а кому пуску не довать..
Наташа,девушке которая приобрела вязальную машину 970 бразер, в кредит,уважаемая М,А. заставляла за пол года научится только, как распускать и набрать петли на вязальной машине,а когда она попало к нам на занятия стала плакать как такое может быть что ни за 2 часа а за целых 4 часа я доль и попрек прохожу тему спокойно отдавая и практическую часть и тактическую часть и лекцию в открытом доступе, М.А. ничего не вяжет, ..

_________________
Валентина Владимировна,преподаватель.
1.Обучаю на всех видах вязальных машин,перфокарточных и электронных.
2.Обучение индивидуальное,в группе,дистанционное.
3.Почта-knit67@ mail.ru
4.Телефон-89268249803
5.Скайп-Валентина Аванесян.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и консультация механика по вязальным машинам. Отзыв.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:18
Сообщений: 2696
Cпасибо сказано: 4899
Спасибо получено:
11808 раз в 2113 сообщениях
Валентина Аванесян писал(а):
послушайте, я не говорю что он хамит,он вполне нормально отвечает на вопросы,cвое то он не отпустит,качество сделанного ремонта оставляет желать лучшего,или судя по тому что вам он делает этот ремонт хорошо,значит он специально, то что со мной связанно делает плохо,но то что я написала это то самое малое которое могу писать,не хочется связываться но очень много негативного было и остается с этим человеком, или остается впечатление что, он починятся уважаемой Маргарите Абрамовне,вот откуда проблемы возникают,кому сделать нормально ремонт а кому пуску не довать..
Наташа,девушке которая приобрела вязальную машину 970 бразер, в кредит,уважаемая М,А. заставляла за пол года научится только, как распускать и набрать петли на вязальной машине,а когда она попало к нам на занятия стала плакать как такое может быть что ни за 2 часа а за целых 4 часа я доль и попрек прохожу тему спокойно отдавая и практическую часть и тактическую часть и лекцию в открытом доступе, М.А. ничего не вяжет, ..


Ну если всё действительно так,как пишите и отношение настолько предвзято, то тогда вашим клиентам лучше не говорить от кого они приходят.

_________________
Br 970/850 868/838 , LK150 , SR 280/60 , DL 1000 .

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SilverRainOzersk "Спасибо" сказали:
Мария Пла, Талия, Тигра Львовна
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и консультация механика по вязальным машинам. Отзыв.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:02
Сообщений: 1701
Откуда: Москва, Южное Измайлово.
Cпасибо сказано: 6946
Спасибо получено:
8557 раз в 1379 сообщениях
Лично я очень благодарна Маргарите Абрамовне, за то, что она научила меня вязать на машине. Занималась у неё индивидуально в 1996 году. Начинала с нуля и уже с третьего урока под её руководством связала мужской свитер репсом с разбором. И все три тетради с уроками берегу, как зеницу ока.

_________________
Ирина Павлова (Щедрина)
Brother 940/868/850; KH260/KR260, робот KG-95
фото работ https://fotki.yandex.ru/users/shedrinai ... um/430263/
Одноклассники https://ok.ru/profile/334826570464/photos
Узоры ДК http://club.osinka.ru/topic-191670?start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ирина-щ "Спасибо" сказали:
Arica77, SANDRA, Иванка
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и консультация механика по вязальным машинам. Отзыв.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 22:07
Сообщений: 5277
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
27 раз в 23 сообщениях
ДД! Прочитав тему, хотелось бы поделится знанием еще одного отлично механика - Игоря Косякова. Прекрасный человек, грамотный специалист. Специализируется на Brother и Silver.

_________________
E-mail: vyazalnye.mashini@yandex.ru
Оk: http://ok.ru/knittingmachinesbrothers
My shop: http://www.livemaster.ru/knittingmachinb
Vk: http://vk.com/knittingmachinesbrother
More photos: https://drive.google.com/drive/u/1/my-drive


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ирина123 "Спасибо" сказали:
catant2008, olga_irk, Тигра Львовна
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и консультация механика по вязальным машинам. Отзыв.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 13:52
Сообщений: 830
Откуда: Москва-м.Тушинская
Cпасибо сказано: 453
Спасибо получено:
2609 раз в 580 сообщениях
Мои клиенты, это наши учайшися,не люблю не здоровую конкуренцию,я им ничего плохого не делала,и по жизни не кому не делаю,если ей позволена заниматься преподоваеием, а мне с моим профильном образованием, обязательно нужно заниматься,мир огромный люди разные и мнение разное,тема закрыта с моей стороны,я очень честно и объективно писала свое мнение, дай бог здоровье время покажет, не все сидят на форуме,всю правду не получится вылить сюда это не корректно и не этично,я им тоже желаю много хорошего и приятного,может дойдет до них мой добрый посыл.Все,закрыли.

_________________
Валентина Владимировна,преподаватель.
1.Обучаю на всех видах вязальных машин,перфокарточных и электронных.
2.Обучение индивидуальное,в группе,дистанционное.
3.Почта-knit67@ mail.ru
4.Телефон-89268249803
5.Скайп-Валентина Аванесян.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и консультация механика по вязальным машинам. Отзыв.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:18
Сообщений: 2696
Cпасибо сказано: 4899
Спасибо получено:
11808 раз в 2113 сообщениях
Валентина Аванесян писал(а):
Мои клиенты, это наши учайшися,не люблю не здоровую конкуренцию,я им ничего плохого не делала,и по жизни не кому не делаю,если ей позволена заниматься преподоваеием, а мне с моим профильном образованием, обязательно нужно заниматься,мир огромный люди разные и мнение разное,тема закрыта с моей стороны,я очень честно и объективно писала свое мнение, дай бог здоровье время покажет, не все сидят на форуме,всю правду не получится вылить сюда это не корректно и не этично,я им тоже желаю много хорошего и приятного,может дойдет до них мой добрый посыл.Все,закрыли.


ну,блин,Валентина Владимировна :-D :good:

Прошу отнестись к этому посту без обид и с пониманием.
... вся эта тема изначально некорректна и не этична, т.к. этих людей на форуме нет и ответить они не могут. Получается,что разговор односторонний и ведется за спиной у них. Я бы,например, в открытую спросила о причине неприязни и такого отношения, НО в личной беседе (или звонке), чем открывать где-то тему с "добрыми посылами" (с).
Вообще, мне лично, очень странно, что вам с М.А и А.Н. очень "тесно" в таком огромном городе,как Москва. У вас у каждого свой "огород" и не стоит частный конфликт выносить в свете непорядочности и непрофессионализма других людей. Получается, что сами делаете то, в чем тут обвиняете их. Мне, лично, непонятно такое.



Ирина-щ писал(а):
Лично я очень благодарна Маргарите Абрамовне, за то, что она научила меня вязать на машине. Занималась у неё индивидуально в 1996 году. Начинала с нуля и уже с третьего урока под её руководством связала мужской свитер репсом с разбором. И все три тетради с уроками берегу, как зеницу ока.


Ирин, ты у меня самая любимейшая из форумных вязальщиков...за неординарный стиль вещей, аккуратность, неизбитость моделей и хорошую подачу. Если в этом есть часть заслуги Маргариты Абрамовны - честь и хвала ей.

_________________
Br 970/850 868/838 , LK150 , SR 280/60 , DL 1000 .

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SilverRainOzersk "Спасибо" сказали:
Bellara, Casablanka, Рената, Sanata, Ирина-щ, Иванка
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и консультация механика по вязальным машинам. Отзыв.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 12:40
Сообщений: 495
Откуда: Иркутск
Cпасибо сказано: 738
Спасибо получено:
400 раз в 229 сообщениях
Ирина123 писал(а):
ДД! Прочитав тему, хотелось бы поделится знанием еще одного отлично механика - Игоря Косякова. Прекрасный человек, грамотный специалист. Специализируется на Brother и Silver.

Ирина, а можно узнать контакты этого механика?

_________________
Ольга, лучше на ты.
Мои любимцы: Brother KH940/KR840+, KH260, KH120, Singer Memo 2. Кеттель Silver DL1000, Оверлок Janome, Brother 750Е - вышивальная машина, швейная машина New Home и много всего полезного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю olga_irk "Спасибо" сказали:
Ирина123
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и консультация механика по вязальным машинам. Отзыв.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 13:52
Сообщений: 830
Откуда: Москва-м.Тушинская
Cпасибо сказано: 453
Спасибо получено:
2609 раз в 580 сообщениях
SilverRain,Наташа, запомни за спиной я ни делаю ничего,это не мой конек, прямиком звонила и все высказала многоуважаемому А.Н,я человек примой и правильный,давай не будешь подливать масло в огонь,разберемся, и без тебя, вот уже другого уже рекламируют,а про личную неприязнь,ты столкнулась с этим и война была на смерть,cпроси у себя почему такое было с тобой и нечего тут, тянуть тянучку,нужно было я написала,и буду писать если кто себя ведет наглым образом,чтобы другие знали, а то что их здесь нет,ты ошиблась уже доложили как положено....

_________________
Валентина Владимировна,преподаватель.
1.Обучаю на всех видах вязальных машин,перфокарточных и электронных.
2.Обучение индивидуальное,в группе,дистанционное.
3.Почта-knit67@ mail.ru
4.Телефон-89268249803
5.Скайп-Валентина Аванесян.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и консультация механика по вязальным машинам. Отзыв.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 03:29
Сообщений: 197
Откуда: Бурятия
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено:
184 раз в 81 сообщениях
olga_irk писал(а):
Ирина123 писал(а):
ДД! Прочитав тему, хотелось бы поделится знанием еще одного отлично механика - Игоря Косякова. Прекрасный человек, грамотный специалист. Специализируется на Brother и Silver.

Ирина, а можно узнать контакты этого механика?

и мне можно телефончик мастера..

_________________
SILVER REED 840/60 + KS,Brother 260/260. HAGUE 280H, ЧАЙКА,шв маш ELNA 1001, Оверлок Elna 664 pro,, Геля


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ангелина "Спасибо" сказали:
Ирина123
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и консультация механика по вязальным машинам. Отзыв.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:18
Сообщений: 2696
Cпасибо сказано: 4899
Спасибо получено:
11808 раз в 2113 сообщениях
Валентина Аванесян писал(а):
SilverRain,Наташа, запомни за спиной я ни делаю ничего,это не мой конек, прямиком звонила и все высказала многоуважаемому А.Н,я человек примой и правильный,давай не будешь подливать масло в огонь,разберемся, и без тебя, вот уже другого уже рекламируют,а про личную неприязнь,ты столкнулась с этим и война была на смерть,cпроси у себя почему такое было с тобой и нечего тут, тянуть тянучку,нужно было я написала,и буду писать если кто себя ведет наглым образом,чтобы другие знали, а то что их здесь нет,ты ошиблась уже доложили как положено....


я не подливаю масла в ваш огонь, не надо в очередной раз читать между строк и провоцировать скандал. Я всего лишь написала, что не стоит ЧАСТНЫЙ конфликт выносить на форум и навязывать своё мнение окружающим. То, что вы ему звонили и всё высказали - молодец...так и надо было сделать с самого начала и всё.
огребать в очередной раз мне не хочется, за сим откланяюсь, пока не поздно :) :Rose:

_________________
Br 970/850 868/838 , LK150 , SR 280/60 , DL 1000 .

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SilverRainOzersk "Спасибо" сказали:
Bellara
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles