Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 29 мар 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу единомышленников
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 11:03
Сообщений: 4145
Откуда: Молдова,Кишинев
Cпасибо сказано: 2064
Спасибо получено:
15619 раз в 2360 сообщениях
АлинаК журнал ЛД это "вязание на машине и отделка трикотажных изделий", читайте внимательно шапку журнала... и вы еще плохо считаете... в журнале 80 страниц, из них 60-62 страницы это машино-вязанные модели (их всегда 20-22 штуки), 10-11 страниц с МК, 1 страница рекламы, 3 страницы отделка лентами и 1 страница кулинарии... это я подняла последний номер... по другим номерам статистика такая же... меня просто уже злит, что вы пишите лишь бы ляпнуть что-то... где вы видели по пол-номера ненужной инфы и не относящейся к концепции журнала... по поводу сборки что вам непонятно? вам мало 10 строк, которые эта самая сборка и занимает? или надо в картинках показать как сшивать плечо? или выполнить боковые швы? если есть какая-то закавыка в сборке- это всегда описано...а на простые операции указана последовательность... как еще надо описать сборку? людииии, вы что совсем думать не умеете? или не хотите?

Наталья Бабина ну пардоньте, что на ваш рост не пересчитали платье... может вы напишите свои размеры и я вам лично пересчитаю? мне непонятно почему вы вяжете без учета своих особенностей, а именно так как написано? а потом претензии ко всем, кроме себя... или вы не видите, что отличаетесь от девушки на фото? опять же, платье связано конкретно на эту девушку и длина его конкретно такая... вы, если на заказ вяжете рост заказчика не учитываете? я резко пишу, но просто меня уже настолько злят такие выпады... совершенно беспочвенные...

_________________
Ник varfalameev73 зарегистрирован!!!
http://nick-name.ru/sertificates/280470/
http://fotki.yandex.ru/users/varfalameev73/
brother KH-940/KR-850


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю varfalameev73 "Спасибо" сказали:
Alenaasa, astra, Casablanka, ooo, VasivNV
 Заголовок сообщения: Re: Ищу единомышленников
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:13
Сообщений: 1482
Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено:
2244 раз в 828 сообщениях
О, старая тема: "связала точно по описанию, не подошло". детский сад. Азы машинного вязания, начальный курс, расчет полотна по образцу. Я и говорю - некоторым удобно считать, что мир должен вращаться вокруг них.

у меня нога мелкая, проблема в подборе обуви. И что, мне теперь поливать грязью производителей обуви, не обеспечивших мне богатый выбор обуви на мелкую тощую ногу. Конечно, я в магазинах бурчу разные выражения, но ясно же, что мои проблемы никого не волнуют.

_________________
Модератор форума
Марина, Brother KH860/KR830, KH930, KH260
краткий словарь вязальщицы: вытАчка, полОчка, оверлоК, коФтОчка, пУлОвер, крючОК, конвеРтЕр.
японские журналы Zaza, LadyBoutique: http://www.lubodelo.getbb.ru/viewtopic. ... 26#p245626


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу единомышленников
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:20
Сообщений: 262
Откуда: Центральное Черноземье
Cпасибо сказано: 433
Спасибо получено:
461 раз в 139 сообщениях
Давайте посмотрим на всё происходящее с другой стороны.
Журнал-это бизнес. Издательский бизнес. У любого бизнеса есть хозяин, сотрудники и клиенты. Так вот, какие бы капризные, глупые, беспочвенно обвиняющие, скандальные, хамские и Бог знает еще какие , клиенты не обращались с претензиями в фирму, с ними никто из сотрудников не разговаривает в тоне "сам дурак". Ему вежливо предлагают изложить претензии в письменной форме и клятвенно обещают разобраться, принять меры, устранить, доработать, улучшить и бла..бла... бла... Вытрут ли этой претензией зад или будут 2 часа обсуждать на совете директоров -это дело фирмы. Но с клиентом протокол обязывает контактировать только спокойно, вежливо и доброжелательно.
Меня тут однажды призывали писать только то, что я ЗНАЮ. Так вот это как раз тот случай, когда я знаю о чём пишу.Поскольку являюсь хозяйкой бизнеса. И уволю любого сотрудника, который позволит себе хоть 10% выражений, которыми тут спокойно оперируют. При том, что я могу прекрасно отдавать себе отчет о том, что клиент бы не вполне адекватен в претензиях. И тем ни менее, этот клиент выбрал именно мою фирму, принес именно мне деньги. И я не имею возможности выбирать только тех, кто мне или моим сотрудникам нравится. А значит, если мне важна репутация, если я строю долгосрочные планы и не хочу проиграть конкурентам, то ни один даже полный шизофреник от меня оплёванным не уйдёт. Сотрудника я завтра найму нового, мне с замашками трамвайных кондукторш работники не нужны. А вот клиент -только добровольно может прийти, его не "наймёшь"... А не придёт-зубы на полку, как говорится...

_________________
Бразер КН-891/КR-850


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю АлинаК "Спасибо" сказали:
Ника
 Заголовок сообщения: Re: Ищу единомышленников
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 08:08
Сообщений: 44
Откуда: Жемчужина у моря
Cпасибо сказано: 302
Спасибо получено:
66 раз в 24 сообщениях
АлинаК писал(а):
Журнал-это бизнес. Издательский бизнес. У любого бизнеса есть хозяин, сотрудники и клиенты. ..какие бы капризные, глупые, беспочвенно обвиняющие, скандальные, хамские и Бог знает еще какие , клиенты не обращались с претензиями в фирму, с ними никто из сотрудников не разговаривает в тоне "сам дурак".
А кто тут из сотрудников журнала кому не вежливо ответил? И кто тут Клиент? Как его отличить в толпе просто митингующих и желающих получить "за недорого" модели от мировых кутюрье с фотографиями поэтапного вязания и сборки? Причем желательно с размерами именно этого самого "клиента" или еще лучше его заказчиков? Каждому индивидуальные расчеты и точно на его нестандартную фигуру. Да еще и на плотность именно его машины, :-D
У клиентов определенного бизнеса есть документ, подтверждающий, что он заказчик, покупатель и т.д Контракт, договор, чек... А тут что? Были бы подписчики на год или более вполне вероятно, что они могли бы возмущаться, причем при условии, что за этот период журнал сильно сдал позиции: мало печатает моделей машинного вязания, поменял бумагу на худшую или вообще стал чернобелым.
А так просто "переливание воды из пустого в порожнее" с желанием купить наилучшее за минимальную цену.
Сейчас такие большие возможности найти, выбрать, создать все что душе угодно, не проще ли недовольным самими заняться издательско-полиграфическим бизнесом, что бы понять насколько сложно собрать воедино то, что мы покупаем (а иногда чего греха таить?) и скачиваем в сети :pardon: дабы отбить охоту критиковать и требовать.
А быть просто благодарным за то что у нас есть такой Журнал...
Что имеем, то не ценим, потерявши - плачем...
Про анкетирование идея неплохая.. но думаю, что доходы от журнала становятся все призрачнее и хозяину дешевле закрыть его, чем узнавать мнения и пожелания покупателей его специфического журнала.

_________________
Brother KH871/KR850, KH860/KR830, Нева-2, Janome Top18


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ooo "Спасибо" сказали:
astra, Tatiana, varfalameev73, VasivNV, фантик
 Заголовок сообщения: Re: Ищу единомышленников
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:48
Сообщений: 7410
Cпасибо сказано: 878
Спасибо получено:
8969 раз в 3621 сообщениях
Претензии можно предъявить ,но только по поводу ,если Вам продают помятый или порваный журнал или не получили по подписке. Вот и все.
Предъявлять претензии на форуме- при чем здесь форумчане? Где-то есть тема по разным прдложениям,пожалуйста-предлагайте,участвуйте в процессе. Все ведь добровольно. Это вообще очень редкая практика -издание журнала по материалам форума и с участием форумчан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю DINA "Спасибо" сказали:
astra, ooo, varfalameev73, VasivNV
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles