Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:01
Сообщений: 5329
Cпасибо сказано: 11524
Спасибо получено:
6772 раз в 3111 сообщениях
Если раздуматься, то половое созревание начинается в 11 лет. И примерно с этого возраста могут рождаться дети. Кто вообще поставил этот рубеж - секс после 18 лет? Сами подумайте. Это элементарно противоречит природе. Другое дело , что жизнь наша уже так настроена, что ранние интимные отношения ну никуда не вписываются. Самое естественное, физиологию, ставят в рамки. Я не пропагандирую интимные отношения в 11-14 лет, я просто хочу призвать всех элементарно задуматься. Какая у нас сейчас жизнь? Пол жизни надо проучиться, чтобы остальную половину работать. А жить когда??? Когда и как семьи создавать?
А какое сексуальное воспитание получают наши дети? То что они видят вокруг и естественно так вот и реагируют на эту часть жизни.
Самое первое воспитание и самое на мой взгляд важное, дети получают в семье. Говорить что "нечему учить детей, они и так всё знают сами и больше взрослых" - это невежество по отношению к собственным детям. Надо самим проявлять инициативу и учиться, читать, спрашивать, наблюдать, чтобы потом с позиции мудрых родителей приподнести ЛЮБЫЕ знания . Например о семье, о девственности, о культуре зачатия,о возрасте рождения, о контрацепции, о болезнях............... Надо начинать с себя!!! И тогда уменьшатся всякие :shock: переспали в 12 лет :shock: , или :OO:я так рано лишилась девственности :OO: Воспитывайте своих детей сами и чем раньше, тем лучше, а то вот раз... и поздно может быть. Пока дети маленькие, они искренне вам верят, искренние вопросы задают, самые простые, но САМЫЕ ВАЖНЫЕ и то что даётся в этот период, с рождения до самостоятельности (11 лет), остаётся на всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:06
Сообщений: 116
Откуда: самара
Cпасибо сказано: 636
Спасибо получено:
101 раз в 85 сообщениях
:Rose: хорошо сказано , полностью согласна .

_________________
Просто Наташа , лучше на ты . Любимая машина СИЛЬВЕР 280/60 И ГОЛОВА .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 05:27
Сообщений: 972
Откуда: Пермь
Cпасибо сказано: 662
Спасибо получено:
930 раз в 408 сообщениях
Талия писал(а):
Если раздуматься, то половое созревание начинается в 11 лет. И примерно с этого возраста могут рождаться дети.

Зубы в 6 месяцев режутся. Это значит, что можно шашлык разгрызть. Начнём кормить шашлыками с 6 месяцев?
Я сейчас о том, что я не согласна с мнением, что "ранний секс противоречит природе человека и запрет его вызван лишь социальным сценарием" Дело и в том, что человеческая природа сложнее природы животного и ранний секс природа человека "не способна переварить в полной мере" - типа как шашлык в 6 месяцев.

_________________
Александра
950i/850, 868/838, Singer 2200, Ладога-1, Topaz 30, Cover Pro II, BERNINA 1150MDA... Stepway:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:01
Сообщений: 5329
Cпасибо сказано: 11524
Спасибо получено:
6772 раз в 3111 сообщениях
Ну Вы сравнили. Не заставляют же младенцев ползать, когда они хотят ходить. И молочных половых органов у человека нет. И секс молодёжь нормально "переваривает". Секс - это только техника, бессмысленные телодвижения. Нужно объяснять смысл и учить его вкладывать. У нынешних молодёжи преобладает физический план, который вполне может развиваться сам собой, что на руку тем, кто на этом зарабатывает.
Разве виноваты наши дети, что они не знают для чего ДЕВСТВЕННОСТЬ, как ЗАЧАТЬ дитя, что значит выражение"Мужчина должен посадить дерево, построить дом и РОДИТЬ сына" ? А вы сами знаете? Кто должен объяснять детям о самом начале жизни, о его значении и о том, какой результат можно получить в конце? Истинный смысл всего этого, разумность - должны объяснять и вкладывать родители до тех самых 11 лет. И не будет у детей 11-ит лет желания заниматься сексом и портить тем самым жизнь себе и своим детям. Они станут задумываться и размышлять и тогда ментальная человеческая сущность перевесит физическую. Думать что рано ещё говорить с ребёнком о том или об этом не правильно. Суть в том, какими словами и как. Воспитывать и объяснять элементарные истины НЕ БЫВАЕТ РАНО, БЫВАЕТ ПОЗДНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:57
Сообщений: 648
Откуда: Москва-Мытищи-Ю-Польский
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
804 раз в 358 сообщениях
Ух, как интересно! Я и не знала ничего о таких беседах, хотя и педагог по образованию Этому не учили. Но, вот когда начались эти самые вопросы "про это", лет этак в 7-8 уже интересовались, я купила двух хомячков, девочку и мальчика. Вот и наблюдали всей семьёй за их "телодвижениями". Потом хомячков ждали, потом не знали кому их раздарить. А ещё киска была. И сколько же было слёз, и вообще - такой жуткий ШОК, когда эта киска с успехом поохотилась и сожрала хомячиху! Допёрло, до меня, до молодой мамы, что это повод для объяснения законов жизни - самый тот! Слёзы, сопли вытерла ей, и перевела разговор на законы джунглей. Про зоопарки рассказала, как зверей жалко в них. Вот так вот.

_________________
Brother 970/850;
Legar 400 - старинная, отреставрированная, кругловязальная, носочная, ручная.
И ещё один раритет у меня: Brother KH-210 -славная помощница!
Зовут меня Людмила или Людмила Николаевна, кому как удобнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:28
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
девочки я с вами согласна обидно что на твоем труде кто-то наживается, заходила на многие сайты и путем сравнения выбрала этот какой-то доброжелательный показался, и никто не просит за информацию денег , очень приятно просто посидеть и почитать, хотя я еще букваренок в вязание на машине осваиваю только и практически ничего не понимаю,но сама атмосфера в общение между вами притягивает, Молодцы девчонки очень надеюсь что скоро буду в вашем круге буду совсем как своя, марина111


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:43
Сообщений: 9960
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4754
Спасибо получено:
18105 раз в 5865 сообщениях
Девочки, узнаете? Мастер класс из журнала, стянутый прямо с сайта, но под чужим именем. Просто супер!
http://www.liveinternet.ru/users/bogdan ... 150295440/
http://solountip.blogspot.com/2011/02/r ... lountip%29

_________________
Любимые машинки Бразер, Зингер 9000, Сильвер.
https://get.google.com/albumarchive/106 ... -Y_EktXTJQ
https://instagram.com/tatiana_demina_as ... 0w5rgd08vm


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:56
Сообщений: 2248
Откуда: Южное Подмосковье
Cпасибо сказано: 440
Спасибо получено:
2281 раз в 739 сообщениях
Офигеть! А может написать туда в комментариях всю правду?

_________________
Brother 940/850 - зайка моя, KRC1100М, KG89, KL116, кеттель Silver Reed DL 1000
gallery/album_personal.php?user_id=825


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:18
Сообщений: 2696
Cпасибо сказано: 4899
Спасибо получено:
11808 раз в 2113 сообщениях
вот и смотрите .... и может быть поймете меня до конца....когда вылавливаешь такое бесконечно. Я фото своего детского костюма с "сердечками" ( комплект с пледом) нашла в захудалом интернет-магазине г. Бийска..." Валентинки" назывался..и купить его предлагали за 3500 рублей или связать на заказ....и еще парочка идей была, с моей темы, но там хоть отвязать вещь и выставить свои фото не поленились....так кем я должна себя чувствовать, как не "дойной коровой" ???..

_________________
Br 970/850 868/838 , LK150 , SR 280/60 , DL 1000 .

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 21:48
Сообщений: 864
Cпасибо сказано: 1316
Спасибо получено:
1121 раз в 436 сообщениях
Ответ этой девушки:

16 February 2011 в 17:21
здравствуйте, цветочек красивый, а вы выкладываете мастерклассы журнала с их разрешения?


bogdana_buldyak16 February 2011 в 17:31
Привет!Если авторы этого требуют....
:pardon:

Наташа ну и подпись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

_________________
Brother 940/850, KG 93,260/260, Passap 6000, Зингер мемо2 ...
Пребываю в полной уверенности что все электрооборудование работает с дымом! почему? доказательство тому что когда он выходит, ничего уже не работает :)
Мария


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles