Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:18
Сообщений: 2696
Cпасибо сказано: 4899
Спасибо получено:
11808 раз в 2113 сообщениях
Mila Gavr писал(а):
Цитата:
ммм....ну что уж вы так меня ,Людмила Николаевна


Взаимно, Наташенька! Ничего обидного.
А без работ твоих, всё чего-то на форуме не хватает. Я тоже не выставляюсь, но совсем по иной причине. Мои работы очень скромны по сравнению с работами большинства форумчанок. Но я всё просматриваю, за всех радуюсь, иногда даже "вякаю" чего-нить. А теперь, вот, ваще в деревню переселилась, а машинки ещё не перевезла. Скучаю, ой как!


понимаю...у меня теперь тоже отдельная квартира под мастерскую, интернет провела неделю назад, и неделю же и не работаю, все по форумам болтаюсь :D ...Вы домик этот купили, который хотели, так понимаю ?..машину 270 удалось сохранить ?

_________________
Br 970/850 868/838 , LK150 , SR 280/60 , DL 1000 .

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:18
Сообщений: 2696
Cпасибо сказано: 4899
Спасибо получено:
11808 раз в 2113 сообщениях
Аспирин писал(а):
SilverRain писал(а):
...вот и вниманию реалиям "нового времени"...нигде ничего не выставляю и не показываю больше, даже для себя не фотаю..интерес навсегда пропал..да и жить как-то намного проще стало :)


А жаль! Всегда восхищалась твоими работами. И есл даже кто-то слижет, всё равно так как у тебя, ни у кого не получится. Это будет уже совершенно другая вещь.


Ирин, дело-то не в повторах, как не поймете..а в лени некоторых товарищей, которым проще всего готовым воспользоваться на своих форумах и блогах (Астра яркий пример привела)....я не против повторов была, а против вот такой наглости, когда за мои фото благодарности не стеснялись получать...мне их кормить какой смысл ?....а насчет дисков и прочего с МК...ну выпустила "Ольга, которая вяжет" этот диск..и что ???...взломанный есть, ролики все на Ю-Туб, тоже сидит и за сердце хватается ))...так что смысла нет говорить о чем-либо..пустое сотрясание воздуха..проще в "кустах" сидеть..для здоровья безопаснее ))) :D

_________________
Br 970/850 868/838 , LK150 , SR 280/60 , DL 1000 .

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:57
Сообщений: 648
Откуда: Москва-Мытищи-Ю-Польский
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
804 раз в 358 сообщениях
Не-а, домик другой купила, лучше нашла. Я искала в Переславском районе Яросл.обл-ти, поближе к Плещееву озеру - место волшебное, мистическое можно сказать (Синь-камень), и здесь очень цены высоки из-за этого. А я нашла на 20 км подальше, не в Ярославской обл., а на границе Яросл. и Владимирской, в Юрьев-Польском районе Влад.обл. И дешевле и удобств больше.
Мне достался домик с газовым котлом, бойлером для горяч.воды, полноценным теплым санузлом и центр.водопроводом, а также с 15 сотками, гаражом, баней, которую надо ремонтировать, а вот печки русской не хватает очень. Да, ещё телефон и интернет! Дороги асфальтовые, федеральные трассы, поскольку село само к Золотому кольцу относится, как и Переславль и Юрьев-Польский. В общем, больше слона я довольна! И 270 при мне! Дочь запретила её продавать. :dance3:

_________________
Brother 970/850;
Legar 400 - старинная, отреставрированная, кругловязальная, носочная, ручная.
И ещё один раритет у меня: Brother KH-210 -славная помощница!
Зовут меня Людмила или Людмила Николаевна, кому как удобнее.


Последний раз редактировалось Mila Gavr 17 фев 2011, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Mila Gavr "Спасибо" сказали:
Благо, SilverRainOzersk, кисто44ка, илюшка, Тигра Львовна
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:18
Сообщений: 2696
Cпасибо сказано: 4899
Спасибо получено:
11808 раз в 2113 сообщениях
красота !!!..очень рада за вас...в Переславском районе я бывала в детстве, у отчима родственники там, в д.Копнино....сказочно красивые места. Думаю, что не пожалеете ни разу о переезде...и правильно, что машину сохранили...будет хоть чем заняться. :Rose: :Rose:

_________________
Br 970/850 868/838 , LK150 , SR 280/60 , DL 1000 .

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SilverRainOzersk "Спасибо" сказали:
Mila Gavr
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:57
Сообщений: 648
Откуда: Москва-Мытищи-Ю-Польский
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
804 раз в 358 сообщениях
SilverRain
Спасибо, Наташа! Тебя тоже поздравляю с мастерской! Вот, небось, домашние-то, уже отчихались от запасов пряжи :-D , да теперь, наверное, ныть начали, что дома редко бываешь. Ничего, самостоятельность она ещё никому не повредила! :Rose:

_________________
Brother 970/850;
Legar 400 - старинная, отреставрированная, кругловязальная, носочная, ручная.
И ещё один раритет у меня: Brother KH-210 -славная помощница!
Зовут меня Людмила или Людмила Николаевна, кому как удобнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:07
Сообщений: 1941
Откуда: Челябинск
Cпасибо сказано: 900
Спасибо получено:
1947 раз в 902 сообщениях
Девочки, разрешите слово про пиратские копии вставить.Я тут валянием увлеклась и ездила в соседнюю область на мастеркласс к замечательному мастеру.А сейчас у нас стали появляться магазины которые войлочными вещами торгуют.И вижу там копии этого мастера, даже в том же цветовом решении. Только на них без слез смотреть нельзя. Это просто убожество.Поскольку я в теме войлока уже больше года кручусь вижу у кого какие работы стащены, и не разу еще я не видела чтобы копия была лучше оригинала. Кто хороших работ не видел, тот конечно и этому рад будет. Но один раз подержав в руках хорошую работу, на это убожество даже не посмотришь. Чем больше мы будем делать хороших работ, тем меньше у людей будет желания покупать плохие.Ведь нынешние Китайские товары гораздо лучше тех что пришли к нам первыми. Всему свое время.

_________________
Бразер 868/900Е, альбом на яндекс. фотках https://fotki.yandex.ru/users/isorokona


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:33
Сообщений: 180
Откуда: СПб
Cпасибо сказано: 822
Спасибо получено:
412 раз в 101 сообщениях
Mila Gavr писал(а):
Моё IMHO. Девочки, вы же все пользуетесь взломанными программами и не только по своему профилю, но и для системных - куда приятнее воспользоваться бесплатной, нежели заплатить за лицензию. А ведь это тоже нарушение авторских прав, а значит тоже воровство, как бы грубо это не звучало. И оправдание, что цены, дескать, очень высоки, для разработчика не является аргументом в вашу пользу. Ну, а когда сами попадаете в ситуацию, когда "спёрли" у вас, ТАК обижаетесь, что даже себя "дойными коровами" называете. Где логика? Если она и есть, то больно уж кривобокая.

Кстати, птица вместе с иконайзером стоит не дороже гартер бара. Поэтому якобы высокая цена - не аргумент :hiya:

Mila Gavr,
+1000!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю keeper "Спасибо" сказали:
feechka, Mila Gavr
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2009, 23:30
Сообщений: 1031
Откуда: МО
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
2214 раз в 763 сообщениях
Недавно наткнулась на одно из высказываний Н. Фоменко: "Кто первый спёр, тот и автор!" :-D

_________________
*Елена* Silver Reed SK280/SRP60N, Brother KX-395 (3-5 класс).
http://kisto44ka.gallery.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:44 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:43
Сообщений: 9960
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4754
Спасибо получено:
18105 раз в 5865 сообщениях
На мой взгляд аналогия с пиратскими программами несколько не из той оперы. Допустим скачала я прогу из инета. Я же не выкладываю ее с маркировкой, что это продукт Васи Пупкина. И я, Вася Пупкин такой крутой, осчастливил всех замечательной программой. Программы идут под именем настоящего автора.
В нашем разговоре как раз идет речь о присвоении чужого. Я думаю что и Наташа Silver Rain именно это имела в виду.
Что касаемо платных мастер классов о которых так же зашла речь. Друзья мои, не все в мире измеряется деньгами! Лично я считаю что превращать общение с единомышленниками в денежные отношения - это мерзко и противно!
Думаю что я могу так говорить, исходя из того количества материала по машинному вязанию, что я бесплатно выложила в инет. Причем прекрасно сознавая на что иду и какие будут последствия. Я дальше буду так поступать - буду популяризовать машинное вязание всеми доступными мне средствами .
Поверьте в нашем журнале люди работают не за деньги. Журнал жив за счет энтузиазма коллектива. Мы не жалуемся на те трудности что есть, мы стараемся делать все как можно лучше. И поверьте, очень неприятно слышать в свой адрес - " А что вы хотите - воровство было, есть и будет! И вы должны ( именно должны!!!) это терпеть! А куда вам деться то, раз вы выпускаете журнал!"

_________________
Любимые машинки Бразер, Зингер 9000, Сильвер.
https://get.google.com/albumarchive/106 ... -Y_EktXTJQ
https://instagram.com/tatiana_demina_as ... 0w5rgd08vm


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю astra "Спасибо" сказали:
Casablanka, Lusi_M, кисто44ка, Марина
 Заголовок сообщения: Re: Загребатели жара чужими руками
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:57
Сообщений: 648
Откуда: Москва-Мытищи-Ю-Польский
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
804 раз в 358 сообщениях
Не-а! Неубедительно! Буря в стакане. И чего-то не нашла этого в теме: "...И вы должны ( именно должны!!!) это терпеть! А куда вам деться то!"
К этому надо проще относиться, совсем просто: НАПЛЕВАТЬ И ЗАБЫТЬ! Поскольку не вы интернет выдумали, не вам его переделывать. Или уж сменить свой альтруизм на позицию: не хочу быть обворованной, ничего никому не покажу! Или бороться? Тогда всех юзеров надо перевоспитывать. Вязать некогда будет.

_________________
Brother 970/850;
Legar 400 - старинная, отреставрированная, кругловязальная, носочная, ручная.
И ещё один раритет у меня: Brother KH-210 -славная помощница!
Зовут меня Людмила или Людмила Николаевна, кому как удобнее.


Последний раз редактировалось Mila Gavr 18 фев 2011, 16:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Mila Gavr "Спасибо" сказали:
Марина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles