Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемы со сменой цвета
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:56
Сообщений: 23
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Cпасибо сказано: 24
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Можете мне скинуть фото контактные скоб к-е крепятся к кронштейнам компенсаторов . У меня , наверное , их нет. Я не могу их у себя найти. Please, please, please.

_________________
Ангелина Молк.
Пассап 6000, Нева-5, спицы, крючок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы со сменой цвета
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 22:31
Сообщений: 196
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
209 раз в 133 сообщениях
Ангелина Молк
У меня нет двигателя. Кидаю чертёж. На рисунке 10, "Е" - контактная скоба. Если у Вас их нет, ничего страшного, можно работать и без них.

Изображение

Переключение цифр большого счётчика осуществляется только при нажатой кнопке сверху. Если она не блокируется, придерживайте её пальцем. Иначе можно вывести счётчик из строя. Сброс кнопки осуществляется слегка поднятием рычага счётчика вверх.

_________________
Глаза бояться, руки делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю boroda "Спасибо" сказали:
Ангелина Молк
 Заголовок сообщения: Re: проблемы со сменой цвета
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:56
Сообщений: 23
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Cпасибо сказано: 24
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Правильно ли так соединить чёрные штекеры для остановки двигателя при обрыве нити? (Боюсь фейерверк устроить)

Этот ли зазор должен быть 3-5 мл (где лежат спички?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ангелина Молк.
Пассап 6000, Нева-5, спицы, крючок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ангелина Молк "Спасибо" сказали:
Тигра Львовна
 Заголовок сообщения: Re: проблемы со сменой цвета
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 22:31
Сообщений: 196
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
209 раз в 133 сообщениях
Ангелина Молк
Всё неправильно. Пластину крепления компенсаторов (белая) надо вставить до конца вниз. Скоба (рамка) должна находиться с другой стороны и там выставляется зазор, после того как она с проводами прикручена, путём её отгибания (рисунок 12). Клеммы проводов должны смотреть вниз.

_________________
Глаза бояться, руки делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю boroda "Спасибо" сказали:
Ангелина Молк, Тигра Львовна
 Заголовок сообщения: Re: проблемы со сменой цвета
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:46
Сообщений: 40
Откуда: Israel
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
добрый день !
Я новичек учусь и учусь
нужна инструкция к обычному 4х цветнику . к авто у меня есть но тут рычагов не хватает он один всего что с ним делать?
Не работает колор мой не берет нить и не отдает .
Упирается прям в щетку неоткрывается полностью чтоб взять или отдать шпульку простите за название.
Может не правильно чтото делаю

_________________
Passap e-6000, Passap e-8000,DAK-7,Brother 950i/850,Brother 840,930,Empisal старенький но работает ,garter bar,industrial overlock Siruba,industrial sewing machine Bernina,Pffaf 2020, маленький смешной оверлок из болгарии и много всякого ...не перечислить


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы со сменой цвета
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 22:31
Сообщений: 196
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
209 раз в 133 сообщениях
lenax
Сделайте фото. Возможно стоит не тот разжимной клин.

_________________
Глаза бояться, руки делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю boroda "Спасибо" сказали:
lenax
 Заголовок сообщения: Re: проблемы со сменой цвета
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:46
Сообщений: 40
Откуда: Israel
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
boroda писал(а):
lenax
Сделайте фото. Возможно стоит не тот разжимной клин.

А где этот клин находится на каретке?
Вроде вчера получилось разобрала почистила и смазала и поставила на место.
прочитала про деталь странную у меня она в ящике лежала незнала куда ее приспособить.
без ниток пока берет и отдает но берет на 3-й щелчек както а звук ужас как будто счас все отламывается.
какая поочередность действий чтоб по очереди брал цвета ? не пойму когда нажимать черные клавиши
4х цветник простой то . Посмотрела на ютюб видео как работает авто колор красота какая хочу уже его.
но автколор наверное работает только с мотором а мой пассап без мотора.

_________________
Passap e-6000, Passap e-8000,DAK-7,Brother 950i/850,Brother 840,930,Empisal старенький но работает ,garter bar,industrial overlock Siruba,industrial sewing machine Bernina,Pffaf 2020, маленький смешной оверлок из болгарии и много всякого ...не перечислить


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы со сменой цвета
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 22:31
Сообщений: 196
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
209 раз в 133 сообщениях
lenax
Разжимной клин стоит в верхней направляющей задней фонтуры (должен быть с железной полосой с 3-мя винтами ). Колор или автоколор работает как с двигателем так и без. Кронштейны с нитеводителями ( шпульками ) должны быть в исходном положении ( горизонтальном ). Программа колора сброшена. Для этого нажать педаль ( железную ) снизу. Для работы двумя цветами нажать на чёрную педаль ( первую слева ) до фиксации, потянуть за крючок с боку (может 2 раза ) до выхода кронштейна нитевода в вертикальное положение. Опустить кронштейн в исходное. Удерживая пальцем первую педаль, нажать до фиксации на ворую. Потягивая за крючок и опуская в исходное положение кронштейны, проверить работу. Для работы 3-мя цветами, сбросить программу, нажать одновременно на 3 первые педали, проверить работу колора. Для 4-х, сброс, нажать до фиксации одновременно 4 педали, проверка работы. После опускания последнего кронштейна ( 2,3,4 ), при заходе на колор каретки, в работу будет выходить 1-й нитевод. Колор и автоколор работают от удара, так, что звук должен быть.

_________________
Глаза бояться, руки делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю boroda "Спасибо" сказали:
lenax
 Заголовок сообщения: Re: проблемы со сменой цвета
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:46
Сообщений: 40
Откуда: Israel
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
boroda писал(а):
lenax
Разжимной клин стоит в верхней направляющей задней фонтуры (должен быть с железной полосой с 3-мя винтами ). Колор или автоколор работает как с двигателем так и без. Кронштейны с нитеводителями ( шпульками ) должны быть в исходном положении ( горизонтальном ). Программа колора сброшена. Для этого нажать педаль ( железную ) снизу. Для работы двумя цветами нажать на чёрную педаль ( первую слева ) до фиксации, потянуть за крючок с боку (может 2 раза ) до выхода кронштейна нитевода в вертикальное положение. Опустить кронштейн в исходное. Удерживая пальцем первую педаль, нажать до фиксации на ворую. Потягивая за крючок и опуская в исходное положение кронштейны, проверить работу. Для работы 3-мя цветами, сбросить программу, нажать одновременно на 3 первые педали, проверить работу колора. Для 4-х, сброс, нажать до фиксации одновременно 4 педали, проверка работы. После опускания последнего кронштейна ( 2,3,4 ), при заходе на колор каретки, в работу будет выходить 1-й нитевод. Колор и автоколор работают от удара, так, что звук должен быть.


спасибо разобралась работает
надо же было на другой пассап посмотреть там стоял клин и я даже не в курсе что сьемный он

_________________
Passap e-6000, Passap e-8000,DAK-7,Brother 950i/850,Brother 840,930,Empisal старенький но работает ,garter bar,industrial overlock Siruba,industrial sewing machine Bernina,Pffaf 2020, маленький смешной оверлок из болгарии и много всякого ...не перечислить


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы со сменой цвета
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 07:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 15:40
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Здравствуйте! Очень нужна помощь знатоков Пассапа. У меня такая проблема: после загрузки рисунка из ДК7 в консоль стал глючить автоколор - не меняет направление движения каретки, не меняет нить, то есть лампочки включаются хаотично! Оказалось, что в ноутбуке сидит троянский вирус. Может ли это быть причиной глюка консоли? Если да, то как то это можно исправить? Раньше все было отлично. Очень надеюсь на вашу помощь! Всех с наступающим Новым Годом! Есть возможность общения по вайберу и ватсссапу по т. +7-913-574-47-21,


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles