Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте дружить странами!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:51
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте всем!
Может кто-то сможет подсказать, что делать "бедным родственникам" с Украины? :) Очень хочу купить вязальную машину и в связи с распрекрасным кризисом ( отсуствием работы) пойти на курсы. Может кто встречал какие нибудь ссылки по Украине? Киев конечно большой город, но у нас совсем пусто! Заранее спасибо всем за помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю МариНочка "Спасибо" сказали:
мая
 Заголовок сообщения: Re: Давайте дружить странами!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:33
Сообщений: 1953
Откуда: Днепропетровск
Cпасибо сказано: 5751
Спасибо получено:
2292 раз в 1140 сообщениях
МариНочка, я из Днепропетровска, а Вы киевлянка?
Год назад муж решил мне сделать подарок. "Присела" я в интернет :)
нашла следующее:
http://www.lapka.com.ua
http://www.brother.co.ua
http://www.asterpro.com.ua и еще много разных магазинов...
Самая приятная цена была в лапке. За разность в стоимости нам дорога окупилась и в столице побывали :D Купили Сильвер 840 , программу и ажурку.
Так вот... "Ты туда не ходи, снег башка попадет, совсем..."
Кроме цены, приятного было мало. Наконец-то я выскажусь, чтоб никто не повторил моей ошибки :stop:
Очень неприятная мамзель кэрюе в этом магазине - вежливая хамка. Инструкцию к ажурной каретке сунули от перфокарточной, как оказалось сама ажурка не тестирована и не налажена, в последствии я специально ездила в Киев к механику в сервисный центр (у нас это слабое место). Осадок остался большой. Решила, где только смогу буду говорить правду о персонале "Лапки". Г О Л О В Н Я К и расстройство... :x
Рекомендую, почему-то у них нет сайта (или я его не нашла) "Швейний світ" на ул. Хоривной, 1а 8044 4287482. Очень приятный механик-консультант Александр Николаевич. Расскажет, покажет (в отличии от Лапки). У них же и сервисное обслуживание. И цены ТАКИЕ ЖЕ как в Лапке.
Правда с нынешним $ :o .
Удачной покупки.

_________________
Silver Reed 840, KnittStyller, LC580/840, AG-20, катушки интарсии, brother 260
http://egorda.gallery.ru/
http://fotki.yandex.ru/users/danadi2006/
_____________________
Наташа


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте дружить странами!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:51
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
И Вам здравствуйте! Я киевлянка, очень рада что не одинока по данному вопросу. Ездила на Хоревую, поразилась ценам. Если сравнить - разница в цене за машину с Моской больше чем на 1000 у.е, за такие деньги можно быть и вежливым, согласна. И курсы машинного вязания не могу найти, просто поразительно! Желания приобщаться все меньше и меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте дружить странами!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:33
Сообщений: 957
Откуда: г.Одесса
Cпасибо сказано: 2287
Спасибо получено:
3970 раз в 696 сообщениях
МариНочка писал(а):
И Вам здравствуйте! Я киевлянка, очень рада что не одинока по данному вопросу. Ездила на Хоревую, поразилась ценам. Если сравнить - разница в цене за машину с Моской больше чем на 1000 у.е, за такие деньги можно быть и вежливым, согласна. И курсы машинного вязания не могу найти, просто поразительно! Желания приобщаться все меньше и меньше.

Не надо так расстраиваться, хамов всегда и везде хватает, а некомпетентных работников и подавно! Магазины в Киеве и другие есть. Если очень хочется научиться вязать на машине, то без курсов тоже можно обойтись - ведь наш форум Вы же нашли, а здесь всегда помогут! Выбирайте машинку, начинайте по инструкции и спрашивайте на форуме! Удачи!

_________________
Оксана

http://stitch.at.ua/
Silver Reed SK280/SRP60N, SK155, SK840/SRP 60N + KS, Hague D280E, Pfaff 2040, Janome 350E, 784, Cover Pro 2, FM 725 ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте дружить странами!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:51
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Спасибо за поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте дружить странами!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:50
Сообщений: 745
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4098
Спасибо получено:
1288 раз в 358 сообщениях
Я если что и порекомендую в Киеве то это ул.Гарматная 26/2 Соломенский район это магазин-склад. Одна сеть , что и на Хоревой, только цены могут быть ниже. Сама там покупала, предварительно обзвонив и обьездив несколько магазинов. Конено всё приравнено к $, на Украине он существенно вырос по сравнению с Росией, по последним данным Украина занимает 1 место по обесцениванию национальной валюты. Ксати когда я покупала машинку, можно так сказать успела прыгнуть в последний вагон. Утром она стоила 5500 грн., а через 3 часа, когда я определилась с выбором уже 6850 грн :shock: :shock: :shock: . и так во всех магазинах, кроме Гарматной, там созвонившись мы сторговались с хозяином за 6000 грн. Сейчас цены конечно кошмар :P :%) :P ну как и в стране.....

_________________
Silver Reed SK280/SPR-60N, Juki 654 DE, Janome 419S.
МОЙ АЛЬБОМ
gallery/album_personal.php?user_id=235


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте дружить странами!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:33
Сообщений: 1953
Откуда: Днепропетровск
Cпасибо сказано: 5751
Спасибо получено:
2292 раз в 1140 сообщениях
Я на Гарматной тоже покупала, это и есть Лапка. Были два продавца - он и она. Да с мужчиной было на много приятнее разговаривать, чем с мамзелью. Конечно свою гордость можно и подальше спрятать, если на кону огромная разница в цене. Тем более нынче... У Лапки нет своего сервисного центра, они относятся к Хоревой "ШС".
Удачной покупки. А вот с курсами у нас действительно ж... (извините). Не представляю что бы я делала без наших Мастериц-щедрые сердца, без форумов. Низкий вам поклон девочки-умелицы.

_________________
Silver Reed 840, KnittStyller, LC580/840, AG-20, катушки интарсии, brother 260
http://egorda.gallery.ru/
http://fotki.yandex.ru/users/danadi2006/
_____________________
Наташа


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте дружить странами!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:50
Сообщений: 745
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4098
Спасибо получено:
1288 раз в 358 сообщениях
Да это точно там. Мы имели дело с мущиной, довольно приятный, всё так подробно рассказал, молодец. А видели бы вы рожу этой дамочки :%) когда мой ребёнок нечаянно отвинтил голову ихнего миниатюрного манекена... Мне тоже конечно было неловко.

_________________
Silver Reed SK280/SPR-60N, Juki 654 DE, Janome 419S.
МОЙ АЛЬБОМ
gallery/album_personal.php?user_id=235


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте дружить странами!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:24
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 2 сообщениях
:D Киевляне!!!!!!!

Я покупала Сильвер на Гарматной. Бывали уже и в севиснгом центре на Хоревой. Хорошие мастера, хорошее отношение. Но они нам там сказали, а чего же вы не у нас купили? Мы бы вам за те же деньги отдали!!!! Не могу не позубоскалить про тетеньку с Гарматной. Да как так можно???? Мы ей на стол кучу деньжищ вывалили, а у нее тогда голова болела "Запакуйте им поскорее - пустть идут" о_О А обещала и показать как нитку заправлять и как вязать и все такое..... Вобщем, идите на Хоревую и торгуйтесь.

Брала я нескуолькло уроков у мастера. Но у нее Пассапы. Зато ликбез был проведен. Еще училась на курсах кройки и шитья Любакс - очень применимо в трикотаже - без заморочек.

А в остальном в Киеве - учитесь на форумах. :blush: и не бойтесь

Про пряжу отдельный разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте дружить странами!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:33
Сообщений: 1953
Откуда: Днепропетровск
Cпасибо сказано: 5751
Спасибо получено:
2292 раз в 1140 сообщениях
А мне даже не обещала показать. Рявкнула:"Вы за какую стоимость берете? За показ отдельно платить N-ую сумму надо!!!" Пнула ногой коробку и тут же демонстративно с каким-то, не очень приятным запахом, средством после нас натирать стол...
АнтиРеклама...

_________________
Silver Reed 840, KnittStyller, LC580/840, AG-20, катушки интарсии, brother 260
http://egorda.gallery.ru/
http://fotki.yandex.ru/users/danadi2006/
_____________________
Наташа


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles