Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вязальщицы 80-го уровня- лучшая реклама Бразеров)))))
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:46
Сообщений: 14
Откуда: Краснодар
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
ealuneva писал(а):
Девочки, а может знает кто адрес, где можно посмотреть "похвастушки" американских или английских мастериц? То, что мне удаётся увидеть, выглядит довольно примитивно. Я никак не могу напасть на сайт такого типа, как у нас. И живу в полной уверенности,что так как наши девчонки вяжут, никто не умеет. :-D

у меня соседка выдала дочь замуж за американца, и поехала в штаты на 3 года сидеть с маленькой внучкой, естественно все ей там сама шила и вязала. Приехала обратно , (когда деть подрос и ее в сад отдали,) и со смехом рассказывала , что местные смотрели на нее как буд -то она космонавт, или вообще инопланетянин- с восхищением и непонятным ужасом, рассматривали ее изделия, цокали языками и вообще не могли поверить, что типа, это она сама, без преподавателя, всему научилась. Говорит, если кому пару носков дарила- это был шикарнейший подарок!!
а если серьезно, то на Раве можно посмотреть. Многие очень достойно вяжут
по поводу видео- кто нибудь заметил какие они все молодые : красотки- такие личики :ah: , а живут вроде бедно!!

_________________
Нева-6, Singer 2121, Brother KH-710. Оверлок: JUKI MO-644D, швейная: Brother Super ACE III, спицы, крючок, вилка,
Марина , ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марина Мандарина "Спасибо" сказали:
ealuneva
 Заголовок сообщения: Re: Вязальщицы 80-го уровня- лучшая реклама Бразеров)))))
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 03:34
Сообщений: 35
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
11 раз в 6 сообщениях
ealuneva писал(а):
Девочки, а может знает кто адрес, где можно посмотреть "похвастушки" американских или английских мастериц? То, что мне удаётся увидеть, выглядит довольно примитивно. Я никак не могу напасть на сайт такого типа, как у нас. И живу в полной уверенности,что так как наши девчонки вяжут, никто не умеет. :-D


Американцы тоже вяжут, но все таки с нашими не сравнить. Но... все для рукоделия здесь очень дорогое, что для шитья, что для вязания. Магазины завалены шмотками .. и дешевкой и дорогими, но немного освоившись, всегда знаешь где можно купить качество+цена в зависимости от возможностей. Шить, вязать на продажу сложно, т.к. по цене конкурировать с товарами в магазинах сложно. Я очень часто слышала вопрос, а зачем тебе это надо. Когда говорю, что получаю от этого удовольствие.. слышу.. дорогое удовольствие. Сайты по обучению, типа нашего встречаются, но.. это больше сайт нескольких человек. Чего то стоящего не встречалось. В наиболее распространенных магазинах для рукоделия ( жила в трех штатах и 6 разных городах) вопросы о вязальные машинах вводят продавцов в ступор. Но тем не менее все таки это страна иммигрантов ,поэтому встречаются и здесь интересные работы. Какие .. на etsy.com можно увидеть. Хотя мне кажется здесь больше любят шить и в последнее время валяние. Но не в обиду американцам, мне как то наше кажется качественно намного выше или мой вкус уже не изменить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю упся "Спасибо" сказали:
astra, Kortni, Марина
 Заголовок сообщения: Re: Вязальщицы 80-го уровня- лучшая реклама Бразеров)))))
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:40
Сообщений: 1058
Откуда: Пермский край
Cпасибо сказано: 3153
Спасибо получено:
3289 раз в 611 сообщениях
упся
Как то на ютубе смотрела ролик про вязальную машинку АДДИ , там американец мужчина в возрасте , пришёл в дешёвый магазин , выбрал шерстяную или полушерстяную кофту , пришёл домой , распустил и связал шапку :) я тогда подумала , что ему заняться не чем :) оказывается у них там всё дорого :crazy: Ещё один ролик смотрела по поводу аккуратности , если сделано всё безупречно , значит это не ручной труд , не аккуратность подчёркивает что это сделано своими руками и вещь больше цениться :-D не знаю уж на сколько эта правда .Как то так .

_________________
Светлана
SILVER 840/60 KS , Пассап 6000 DK8, Бразер 270/60. Бразер 260 , Зингер 9000 SuperBa A,Brother 940/850 , аппарат Меда , малышка Адди Экспресс , Кеттель DL 1000 .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вязальщицы 80-го уровня- лучшая реклама Бразеров)))))
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2017, 10:12
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Девочки, помогите разобраться. Первый раз в первый класс. Выбрано для вязания водолазка КГ. Все встало не знаю куда написать и у кого спросить, как разложить резинку промышленную на двухфонтурном Бразере. 86-0-86, на какой игольнице сколько раскладывать? Информации много и видео есть, но это все на 40 петлях. Если, я раскладываю на ЗИ 172 петли у меня не сдвигаются две каретки и мне кажется. что это много. :nails: о_О sweat


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вязальщицы 80-го уровня- лучшая реклама Бразеров)))))
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 15:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:43
Сообщений: 9960
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4754
Спасибо получено:
18105 раз в 5865 сообщениях
А зачем вам промышленная резинка, если основное полотно вяжется кулиркой? Такая резинка не будет выполнять свои функции. После перехода с такой резинки у вас на треть уменьшится количество петель на полотне и соответственно кулирка будет уже чем резинка. лучше связать резинку 2х2 как обыкновенную.
11..11..11..
..11..11..11 сдвиг "Р".

_________________
Любимые машинки Бразер, Зингер 9000, Сильвер.
https://get.google.com/albumarchive/106 ... -Y_EktXTJQ
https://instagram.com/tatiana_demina_as ... 0w5rgd08vm


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вязальщицы 80-го уровня- лучшая реклама Бразеров)))))
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 15:10
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Спасибо за информацию

_________________
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles