Форум журнала "Любо-Дело"

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Передача данных ДК <---> машина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:44
Сообщений: 15
Откуда: г.Нижний Новгород
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Касабланка писал(а):
lisik1966 писал(а):
Девочки,может кто сталкивался с такой проблемой,неделю бьюсь с загрузкой рисунка в машину бразер 940, машина кабель видит, интеракетив вяжет,при загрузке нет движения по шкале и через секунду выходит сообщение НЕУДАЧНО и выключите вязальное оборудование.........До этого и свои рисунки грузились. Из самой машины рисунки вяжутся,ДК(не лицензионная) переустановила.В чем причина не могу понять.Попробовала с другого компа загрузить,такая же история.Может кто что посоветует ?
Чаще всего помогает чистка памяти электронного блока.Ещё бывает ,не контачит кабель в гнезде.

Татьян,память почистила (СЕ 888 STEP).Прям как то не везет мне с электроникой....Я так думаю,что если машина из памяти вяжет,то не в ней дело,а в контакте с ней или в кабеле или все же в программе ?Мне сейчас хотя бы главное знать ,если куплю лицензионную программу и новый кабель (недавно ведь и купила его),то будет ли у меня все работать ?расстроилась........Может надо как то компьютер почистить ?

_________________
Ирина,Brоther КН 892,KH940/KR850


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Передача данных ДК <---> машина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:40
Сообщений: 572
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 1333
Спасибо получено:
346 раз в 206 сообщениях
lisik1966
Проверь гнездо в машине. У меня один раз штырёк загнулся. Проверь,может быть штырёк раскачался.Пинцетом покачай.Кабель раньше работал?

_________________
Сильвер 580\60 ,Сильвер 860, Сильвер 150\150,ДК8, и др.. . Машинки швейные,оверлог,распошивалка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Передача данных ДК <---> машина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:44
Сообщений: 15
Откуда: г.Нижний Новгород
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
nata писал(а):
lisik1966
Проверь гнездо в машине. У меня один раз штырёк загнулся. Проверь,может быть штырёк раскачался.Пинцетом покачай.Кабель раньше работал?

Вот все работало,прям сердце радовалось,загрузила свой рисунок,отвязала,немного подкорректировала в программе и стала загружать и пошел сбой,решила проверить и загрузить из программы,такая же история .И стала пробовать все методы,что перечисляла выше,сегодня еще штырьки посмотрю и попробую опять программу переустановить...

_________________
Ирина,Brоther КН 892,KH940/KR850


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Передача данных ДК <---> машина.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:39
Сообщений: 3516
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 7058
Спасибо получено:
22391 раз в 2835 сообщениях
lisik1966 писал(а):
Мне сейчас хотя бы главное знать ,если куплю лицензионную программу и новый кабель (недавно ведь и купила его),то будет ли у меня все работать ?расстроилась........Может надо как то компьютер почистить ?
БОльшинство работают с копией программы, всё нормально,причина в чём то другом. Даже если программа немного глючит,то переустановка всё исправляет.

_________________
МК https://www.youtube.com/user/Kasablanka777/videos Бразер940/850,120/120,860/838 Сильвер561/50 программы ДК 8и9 . Книт Стайлер .Татьяна. https://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?t=381 https://vk.com/tatianakacablanka


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Передача данных ДК <---> машина.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:29
Сообщений: 399
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 635
Спасибо получено:
104 раз в 87 сообщениях
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина при загрузке узора показывает на СВ1(бразер 970) ошибка 39.(выбираю - загрузить) Думала память перегружена -но и при выгрузке пишет ту же ошибку. Давно не вязала но прошлом году не было такой проблемы

_________________
Я-Джульетта "Вечный студент" Машинки :Бразер 970\850, Сильвер Рид 280/60, LK-150 ,робот-каретка спицы крючок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Передача данных ДК <---> машина.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:29
Сообщений: 399
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 635
Спасибо получено:
104 раз в 87 сообщениях
Нашла решение этой проблемы. Сейчас не загружается -нет места. Скажите пожалуйста выгрузка проиходит по одному узору?. Как сохранить его в ДК на будущее? Спасибо!

_________________
Я-Джульетта "Вечный студент" Машинки :Бразер 970\850, Сильвер Рид 280/60, LK-150 ,робот-каретка спицы крючок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Передача данных ДК <---> машина.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:48
Сообщений: 7410
Cпасибо сказано: 878
Спасибо получено:
8969 раз в 3621 сообщениях
dgulija писал(а):
Нашла решение этой проблемы. Сейчас не загружается -нет места. Скажите пожалуйста выгрузка проиходит по одному узору?. Как сохранить его в ДК на будущее? Спасибо!

Можно выгрузить выборочно,можно выгрузить все,выделить один узор или все. И хранить в компьютере,если эти узоры Вам нужны. Все выгруженное из блока будет сохранено в одном файле bro . Выгрузка узоров из машины нужна к примеру для сохранения введенных символов ажурных узоров (не нужно будет повторно их вводить) или позиции узоров.
Я сохраняю узоры или группы узоров под именем даты,например -08.09.2018. При выгрузке отдельных узоров ажура сохраняю под тем же именем ,какое они имеют в папке узоров,чтобы легко было найти и загрузить в машину при надобности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю DINA "Спасибо" сказали:
dgulija, Priqtelka
 Заголовок сообщения: Re: Передача данных ДК <---> машина.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:29
Сообщений: 399
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 635
Спасибо получено:
104 раз в 87 сообщениях
При выгрузке у меня и не спрашивают какой узор выгрузить. Несколько раз проделала чтобы освободить место -выгрузилось много узоров а потом их сохранила по отдельности . Поэтому и возник вопрос нельзя выгрузить именно тот узор какой я хочу или комп сам это решает? ( у меня 970)

_________________
Я-Джульетта "Вечный студент" Машинки :Бразер 970\850, Сильвер Рид 280/60, LK-150 ,робот-каретка спицы крючок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Передача данных ДК <---> машина.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:48
Сообщений: 7410
Cпасибо сказано: 878
Спасибо получено:
8969 раз в 3621 сообщениях
dgulija писал(а):
При выгрузке у меня и не спрашивают какой узор выгрузить. Несколько раз проделала чтобы освободить место -выгрузилось много узоров а потом их сохранила по отдельности . Поэтому и возник вопрос нельзя выгрузить именно тот узор какой я хочу или комп сам это решает? ( у меня 970)

Если у Вас есть соединение с компьютером,то зачем узоры хранить в машине.Допустим Вы сделали несколько узоров для одной вещи и они все нужны примерно в одно время, в этом случае можете их выгрузить и потом опять -восстановить. Но для чего их хранить в машине?? Там должно быть пусто,все хранить нужно в компьютере.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю DINA "Спасибо" сказали:
dgulija
 Заголовок сообщения: Re: Передача данных ДК <---> машина.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:29
Сообщений: 399
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 635
Спасибо получено:
104 раз в 87 сообщениях
Нет Дина я не то имею в виду. Пытаюсь загрузить узор в машину на компе написано "Загрузка завершена успешно" А на СВ-1 написано ошибка №23- память заполнена.Делаю "выгрузить"-Тоже"все успешно" пишет монитор узоры с 901-920 выгружены якобы но в машине узоры остаются. Как это понимать? -голова кругом идет

_________________
Я-Джульетта "Вечный студент" Машинки :Бразер 970\850, Сильвер Рид 280/60, LK-150 ,робот-каретка спицы крючок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles